• РАСПИСАНИЕ

    В АКАДЕМИИ РОБОТОТЕХНИКИ «ОПТИМУС»

    Пр-т Стачки, 231/2

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    ВТОРНИК

    ЧЕТВЕРГ

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    10.00-11.30

    Младшая группа 6-9 лет

    (Идет набор)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    10.00-11.30

    Старшая группа от 10 лет

    (Идет набор)

     

     

     

    10.00-11.30

    Средняя группа 9-10 лет (Идет набор)

     

     

     

    9.30-11.00

    Средняя группа 9-10 лет

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    12.00-13.30

    Младшая группа 6-9 лет

     

     

    11.30-13.00

    Младшая группа

    6-9(Идет набор)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    13.30-15.00

    Программирование в среде Scratch

    от 9 лет

     

    13.15-14.45

    Старшая группа от 10 лет

     

     

    16.00-17.30

    Младшая группа от 6-9 лет

     

     

    16.15-17.45

    Старшая группа от 10 лет

     

    16.00-17.30

    Младшая группа от 6-9 лет

    (Предполагается набор)

     

    16.15-17.45

    Старшая группа от 10 лет

     

    15.00-16.30

    Программирование в среде С++

    от 11 лет

     

    15.00-16.30

    Старшая группа от 10 лет

    18.00-19.30

    Средняя группа 9-10 лет

    (Идет набор)

     

     

    18.00-19.30

    Старшая группа от 10 лет

    (Предполагается набор)

     

     

    18.00-19.30

    Младшая группа от 6-9 лет

    (Идет набор)

     

    18.00-19.30

    Старшая группа от 10 лет

    (Идет набор)

    16.30-18.00

    Программирование в среде С++

    от 11 лет

    16.45-17.45

    Программирование в среде Scratch

    от 9 лет

     

  • РАСПИСАНИЕ

    В АКАДЕМИИ РОБОТОТЕХНИКИ «ОПТИМУС»

    площадь Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, 2

    СРЕДА

    ПЯТНИЦА

    СУББОТА

     

     

     

    11.00-12.30

    Младшая группа от 6-9 лет

     

     

     

     

     

     

     

     

    13.00-16.00

    Старшая группа от 10 лет

                                

     

    18.00-19.30

    Младшая группа от 6-9 лет

     

     

    17.00-18.30

    3D

    рисование

     

    16.30-18.00

    Старшая группа от 10 лет

     

     

     

Заказ обратного звонка
Вы можете отправить нам свой номер телефона, мы перезвоним.